Сейчас 249 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Большая медицинская библиотека

Уважаемые пользователи!

В рамках проекта с Ассоциацией медицинских библиотек АМБ, и ЭБС BOOKUP Научная библиотека ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава является участницей  проекта Большая медицинская библиотека.

Участие в проекте направлено на формирование образовательной среды доступа к медицинским электронным  учебным изданиям. Электронные ресурсы  участников проекта представлены на специализированной платформе ЭБС BOOKUP.

Участники проекта.

1. Сибирский государственный медицинский университет г.Томск.

2.Читинская государственная медицинская академия.

3.Российский национальный исследовательский университет им.Н.И.Пирогова.г.Москва.

4.Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого.

5.Волгоградский медицинский университет.

6.Российский университет дружбы народов.

7.Дальневосточный медицинский университет.

8.Южноуральский государственный медицинский университет.гЧелябинск.

9.Казанская государственная медицинская академия.

10.Башкирский государственный медицинский университет.

Доступ к электронной библиотеке осуществляется на платформе ЭБС BOOKUP по IP адресу университета.Для того, чтобы получить доступ с любого компьютера,подключенного к сети интернет необходимо пройти  регистрацию. Ссылка на ресурс: https://books-up.ru

Поиск в электронной библиотеке производится  по ссылке мои книги. Для корректной работы с платформой ЭБС BOOKUP необходимо наличие ОС Windows 7-10 версий.