Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Внимание, конкурс!

Дорогие друзья! 2017 год в России – ГОД ЭКОЛОГИИ!
В связи с этим научная библиотека, первичная профсоюзная организация

Работников ЮУГМУ и профком студентов ЮУГМУ объявляет ФОТОконкурс!

«ЭКО – я! ЭКО – мы! ЭКО – мир!»

kartinkoraz

Вам потребуется лишь фантазия и желание участвовать!!!

Кто может принять участие в фотоконкурсе?

• профессиональные и непрофессиональные фотографы из числа обучающихся и сотрудников ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, без возрастных ограничений, независимо от пола, рода занятий и увлечений.

Что необходимо для участия в конкурсе?

• Найти в личном архиве фото, подходящие под категории фотоконкурса или создать новое (количество работ от одного участника – не более 3-х!!!). Категории: «Природы чудный лик» – фотографии, показывающие красоту природы Южного Урала; «Экологический патруль» – фотографии, запечатлевшие негативное влияние человека на природу Южного Урала и экологию в целом.
  • Придумать работе (каждой работе) название.
  • Оставить заявку на участие.

Куда необходимо прислать информацию?

Заявка на участие заполняется в онлайн режиме:

• docs.google.com/forms/d/1yfuR9B2bJcbDdX9B0OC6T1dZZoriL_ewqWSNAMctGH4/edit?usp=sharing
  • работы принимаются личным сообщением Виртуальному библиотекарю ВКонтакте (vk.com/id136144900) или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «КОНКУРС».
  • Конкурсные работы будут располагаться в альбоме vk.com/album-27913402_243205296 с 15 мая 2017 (12:00).

Когда начинается фотоконкурс?

• До 14 мая 2017 года – регистрация участников фотоконкурса, приём работ.
  • С 15 мая по 30 июня - презентация творческих работ в читальном зале № 1 НБ (Челябинск, ул. Воровского, 64, главный корпус, 1 этаж, кабинет № 101).
  • С 15 мая 12.00 по 29 мая 12.00 - организация публичного голосования в читальном зале № 1 НБ (Челябинск, ул. Воровского, 64, главный корпус, 1 этаж, кабинет № 101) и на официальной странице НБ в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/id136144900; vk.com/club27913402).
  • 29.-30 мая - подведение итогов конкурса, награждение победителей

Возникли вопросы? Все ответы у Виртуального библиотекаря (vk.com/id136144900) или в 103 кабинете теплого перехода!