Сейчас 715 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте

• ТРЕТЬЯКОВА|-917132045
  • ЛЯЩЕНКО|1482110857

Уважаемые руководители кафедр!

В соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России от 14.12.2016 г. № 423 "Об усилении контроля за публикацией научных работ сотрудниками ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России" тексты, предполагаемые к публикации в открытой печати, должны проходить предварительную проверку системой «Антиплагиат».

Антиплагиат

Чтобы воспользоваться лицензионной версией системы «Антиплагиат. ВУЗ» с любого компьютера, имеющего выход в Интернет, необходимо в ней зарегистрироваться.

Для этого каждой кафедре необходимо назначить сотрудника, ответственного за проверку, и предоставить его ФИО и действующий e-mail. На него придут регистрационные данные для работы в системе.

E-mail с указанием ФИО ответственного лица можно предоставить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо обратиться в каб. 103 теплого перехода (отдел автоматизированного поиска информации Научной библиотеки).

Воспользоваться системой «Антиплагиат. ВУЗ» можно также в зале каталогов Научной библиотеки.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 731-69-17 (внутр. 3139).