Сейчас 705 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к базам данных

Тестовый доступ

Язык ресурса   Описание

Условия доступа

английский

Доступ к полнотекстовому ресурсу международного научного издательства Springer Nature – платформе Nature. Данный ресурс содержит более 100 естественнонаучных журналов, включая старейший и один из самых авторитетных научных журналов  - Nature.

Доступ открыт по IP-адресу до 14 июля 2018 г.
Английский Коллекция  БД SMART Imagebase включает в себя более 20 000 высококачественных иллюстраций и анимаций в области анатомии, физиологии, хирургии, болезней, травм, эмбрионологии, гистологии и других темах медицинской науки. Идеально подходящая для изучения анатомии, физиологии, биологии и других медико-биологических наук, SMART Imagebase содержит медицинские иллюстрации, анимированные изображения и интерактивные презентации для 24 систем и отделов тела и 20 медицинских специальностей.

Работа с ресурсом осуществляется  по IP-адресу с компьютеров университета либо по логину и паролю с иных IP-адресов

Русский

Polpred.com Обзор СМИ. Медицина в РФ и за рубежом. Здравоохранение. Фармацевтика, биотехнологии, медтехника, парфюмерия и косметика. Эпидемии. Наркозависимость, антитабачные меры

Polpred.com Обзор СМИ. Архив важных публикаций собирается вручную. База данных с рубрикатором: 53 отрасли / 600 источников / 9 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 6000 первых лиц. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке, миллион лучших сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Медицина в РФ и за рубежом — самый крупный в рунете сайт новостей и аналитики СМИ по данной теме.  Экспорт в Word, сортировка. Личные подборки сюжетов и закладки доступны с любого пользовательского устройства. Интернет-сервисы по отраслям и странам. Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети. Ссылка "Доступ из дома" в "шапке" polpred.com доступна с ip-адресов библиотеки.