Сейчас 2018 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• УГЛОВА|-1147478745
  • ГАВРИЛЬЧЕНКО|-2086149579

Тематический поиск информации в электронных базах данных

Уважаемые научные сотрудники!

В Научной библиотеке ЮУГМУ Вы можете заказать подборку информации по теме Вашей научной работы. Сотрудники библиотеки проведут квалифицированный поиск по различным отечественным и зарубежным базам данных (в т.ч. «Электронный каталог НБ ЮУГМУ», БД «Российская медицина», «Научная электронная библиотека (elibrary.ru)», «PubMed» и др.). Результаты поиска включают в себя библиографические списки источников, резюме (абстракты) и полные тексты. Вы можете задать все необходимые сочетания ключевых слов, а также хронологическую глубину поиска. Готовый результат выдается заказчику в электронном виде (путем копирования на флэшку или отправки по электронной почте).

Услуга адресована в первую очередь аспирантам и соискателям, занимающимся поиском информации по теме своей диссертационной работы.

Услуга платная. Стоимость услуги - согласно прайсу

Чтобы заказать тематический поиск, обращайтесь в научно-информационный отдел (каб. №103 теплого перехода), тел. 731-69-17. Вы также можете оставить заявку на поиск, воспользовавшись онлайн-формой ниже

Источник: http://gryzhi.net