Сейчас 1099 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

Юбилей ученого: Игорь Иосифович Шапошник

1 ноября отметил юбилей заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней, доктор медицинских наук, профессор Игорь Иосифович Шапошник.

ii_shaposhnik.jpg

зав. каф. пропедевтики внутр.

болезней, д-р мед. наук, проф.

Шапошник Игорь Иосифович

Дорогой Игорь Иосифович!
Коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Многие годы Вы, будучи председателем Библиотечного совета, оказываете нам поддержку, являясь нашим преданным другом. Мы все знаем и высоко ценим Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, Вашу эрудицию и профессионализм, а также столь ценные человеческие качества, как доброжелательность, общительность, душевность и искрометное чувство юмора. Вы молоды душой, энергичны и целеустремлённы! От всей души желаем Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег!

Список некоторых научных работ Шапошника И.И. из фонда НБ ЮУГМУ