Сейчас 1054 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Библиотека объявляет фотоконкурс!

Уважаемые пользователи!

Научной библиотеке ЮУГМУ исполняется 70 лет!

В связи с юбилеем мы объявляем фотоконкурс и приглашаем вас принять в нем участие!

Безымянный.JPG | Не добавлены

Условия:

Кто может принять участие в фотоконкурсе?

• Все желающие!

Что необходимо для участия в конкурсе?

• Найти в личном архиве фото, подходящие по тематике фотоконкурса или создать новое (количество работ от одного участника не ограничено!!!).
  • Придумать работе (каждой работе) название.
  • Оставить заявку на участие (в свободной форме).

Куда необходимо прислать/принести информацию?

• Заявку на участие в конкурсе и работы можно прислать в личные сообщения на vk.com/id136144900 или на почту Grethen 999 @ mail. ru (с пометкой «фотоконкурс»), либо в 103 кабинет теплого перехода.
  • Конкурсные работы будут располагаться в альбоме vk.com/album-27913402_191319365 по мере поступления.

Когда начинается фотоконкурс?

• До 10.05.2014 мы принимаем заявки на участие в конкурсе, собираем всю необходимую информацию и готовим альбом.
  • 10.05.2014 мы открываем публичное голосование. В голосовании могут принять участие все желающие, выразив свою симпатию к конкурсным работам посредством «лайков» и комментариев.
  • 15.05.2014 мы объявим победителей и вручим памятные подарки. Все конкурсанты будут награждены дипломами участника.

Возникли вопросы?

Все ответы в 103 кабинете теплого перехода!