Сейчас 2211 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к BOOKUP

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует о том, что с 13 марта по 14 апреля 2023 года открыт тестовый доступ к ЭБС BOOKUP.

Электронная библиотечная система "BOOKUP" представляет учебную и научную медицинскую литературу российских издательств, в том числе переводы зарубежных изданий, признанных лучшими в своей отрасли учеными и врачами всего мира.

Доступ осуществляется по ссылке: https://www.books-up.ru/

Для работы с личных устройств пользователей необходимо пройти регистрацию. По вопросам регистрации пользователей в ЭБС обращаться в 103 кабинет теплого перехода  в отдел автоматизированных систем и информационных технологий.

Обратите внимание на разделы сайта " Дисциплины" и "Коллекции" - они помогут Вам сориентироваться при поиска нужной книги.Желаем приятного чтения и продуктивной учебы!