Сейчас 1068 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Кокрейновская библиотека тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует об открытии тестового доступа к базе  Cochrane Library (Кокрейновская библиотека).

Кокрейн (Cochrane, www.cochrane.org) – глобальная независимая сеть исследователей, специалистов, пациентов, лиц, осуществляющих уход, и людей, заинтересованных в здоровье. Кокрейновские авторы – 37 000 из более чем 130 стран – работают вместе для получения достоверной и доступной медицинской информации, свободной от коммерческого спонсорства и других конфликтов интересов. Группы Кокрейн расположены в наиболее уважаемых академических и медицинских организациях мира. Кокрейн признан международным сообществом как золотой стандарт высококачественной, надежной информации в области доказательной медицины и здравоохранения.
Материалы работы кокрейновских авторов публикуются в Кокрейновской библиотеке (
www.cochranelibrary.com). Базы данных в Кокрейновской библиотеке предоставляют информацию и доказательства для поддержки решений, принимаемых в медицине и других областях здравоохранения, а также информируют тех, кто получает помощь. Ресурс позволяет найти информацию о клинических испытаниях, кокрейновских обзорах, некокрейновских систематических обзорах, методологических исследованиях, технологических и экономических оценках по определенной теме или заболеванию.

Доступ открыт в рамках Национальной подписки РФФИ с 1 августа  2022 г. по 31 декабря 2022 года по IP-адресу университета.

Адрес для работы с ресурсом:

Информационные и обучающие материалы по работе с Кокрейновской библиотекой: