Сейчас 7978 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Библионеделя-2021

Библионеделя - 2021!

В рамках Библионедели-2021 были организованы различные мероприятия для знакомства пользователей Научной библиотеки с ее отделами, функциями, фондом, основными рабочими моментами.      В завершении, 27-28 мая, состоялось награждение победителей сразу нескольких библиотечных мероприятий:

• Фотоконкурс «Помним, гордимся!» к 9 мая (победитель Мнацаканян Рима).
  • Виртуальная викторина, посвященная Общероссийскому дню библиотек (победители Цыганова Варвара, Мухутдинова Алина)
  • Космоквест «Когда зажигаются звёзды» (победители команда "Космические олени": Федотова Татьяна, Шаимова Лидия, Фомина Виктория).

В рамках Библионедели-2021 27 мая в Общероссийский день библиотек проведена ежегодная акция "Читателю в дар от читателя". Книги можно было получить абсолютно бесплатно и безвозмездно, написав небольшое эссе на тему "Библиотека моей мечты". Студентов ждало огромное количество книг по медицине, и ребята с удовольствием выбирали нужную им литературу.

Рудных Г.Р., ведущий библиотекарь абонемента учебной литературы (слева) и Суленёва О.Н., главный библиотекарь абонемента специалиста (справа) с победителем космоквеста "Когда зажигаются звёзды" Фоминой Викторией Цыганова В., победитель виртуальной викторины, приуроченной к Общероссийскому дню библиотек Рудных Г.Р., ведущий библиотекарь абонемента учебной лит. (слева) и Суленёва О.Н., главный библиотекарь абонемента специалиста (справа) вручают подарки Мнацаканян Р., победительнице в фотоконкурсе к 9 мая "Помним, гордимся" Руденко И.С., зав. отделом библиотечного обслуживания, (слева) и Суленёва О.Н., главный библиотекарь абонемента специалиста, (справа) вручают подарки  победительнице космоквеста "Когда зажигаются звёзды" Фоминой В.

Больше фото на странице в ВКонтакте.