Сейчас 770 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Большая медицинская библиотека

Уважаемые пользователи!

В рамках проекта с Ассоциацией медицинских библиотек АМБ, и ЭБС BOOKUP Научная библиотека ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава является участницей  проекта Большая медицинская библиотека.

Участие в проекте направлено на формирование образовательной среды доступа к медицинским электронным  учебным изданиям. Электронные ресурсы  участников проекта представлены на специализированной платформе ЭБС BOOKUP.

Доступ к электронной библиотеке осуществляется на платформе ЭБС BOOKUP по IP адресу университета.Для того, чтобы получить доступ с любого компьютера,подключенного к сети интернет необходимо пройти  регистрацию. Ссылка на ресурс: https://www.books-up.ru

Поиск в электронной библиотеке производится  по ссылке Мои книги.С помощью ссылки на меню "Коллекции" и "Большая медицинская библиотека" можно выбрать нужную коллекцию книг вузов участников проекта.