Сейчас 1033 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

Электронный читательский билет

Уважаемые первокурсники!

Согласно «Правилам пользования Научной библиотеки ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России» все студенты должны иметь индивидуальный электронный читательский билет, для оформления которого необходимо:
1. Подобрать любое фото в электронном варианте на котором хорошо видно ваше лицо, без солнечных очков и дополнительных фильтров (в виде цветов, бабочек, ушек и т.п.).

2. Прислать личным сообщением в период с 01 по 03 сентября 2019 г. в Вконтакте Библиотекарь Научная библиотека челгма, на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или принести на флешке в сектор регистрации и учёта пользователей (главный корпус, цоколь, каб. № 09) с указанием ФИО, факультета и номером группы.
Ждать ответа от сотрудника. Так как студентов много, то на все сообщения сразу  отвечать не успевают. Если возникнут вопросы по поводу фото, вам обязательно их озвучат.

3. Студенты 1 курсов получают учебники на разных пунктах выдачи. Обратите внимание, у каждого факультета свой кабинет.
Для того чтобы получить учебники, СТАРОСТА записывает группу в расписании выдачи учебников, на свободное время:

леч., пед., мед.-пр. фак-ты - каб. № 13 (главный карпус, цоколь)
          стом. фак-т и фак-т клин. псих. - каб.  № 01 (главный карпус, цоколь)
          фарм. фак-т - каб. № 08 (главный карпус, цоколь)

4. В назначенное время вся группа идёт в читальный зал № 1 (главный корпус, 1 этаж, каб. № 101) для регистрации в ЭБС "Консультант Студента", где каждый получает свой индивидуальный читательский билет, и только после этого группа получает учебники (где записывали группу). Комплекты очень большие, необходимо взять с собой очень вместительные сумки.