Сейчас 1074 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Новые тестовые доступы

Уважаемые пользователи!

Предлагаем вашему вниманию новые тестовые доступы.

ЭБС ЮРАЙТ1. Издательство Юрайт предоставляет бесплатный доступ к электронной библиотеке (ЭБС) Юрайт на 2 недели с 23 октября по 05 нояюря 2017 года. Ресурс доступен по IP-адресу с компьютеров университета.

Фонд электронной библиотеки составляет более 5000 наименований и постоянно пополняется новинками, в большинстве своем это учебники и учебные пособия для всех уровней профессионального образования от ведущих научных школ с соблюдением требований новых ФГОСов.

2. Издательство МИА приглашает ознакомиться с электронной библиотечной системой Medlib.ru.

ЭБС Medlib.ru является образовательным ресурсом для студентов, преподавателей медицинских и фармацевтических вузов, врачей, биологов и т.д., который позволяет получить доступ через Интернет к электронным версиям грифованных учебников и учебных пособий, руководств и атласов, справочников и монографий Издательства «МИА», а также мультимедийным интерактивным учебным комплексам.

ЭБС доступна до 30.11.2017 по IP-адресу с компьютеров университета. Также возможен вход с других компьютеров, имеющих доступ к Интернет, по логину и паролю. За логином и паролем можно обратиться в научно-информационный отдел (каб. 103 теплого перехода).