Сейчас 1063 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

Приглашаем на фотокросс!

В честь празднования Великой Победы Научная библиотека приглашает к участию в ФотоКроссе "Маршрут памяти".
ФотоКросс – это гонка фотографов в условиях временных и тематических рамок.

Все участники (один человек или команда от 2-х и более людей) получают кросс-листы с заданиями, где зашифрованы памятники посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., находящиеся на территории г. Челябинска.
Участникам необходимо "распознать" загаданный объект и отобразить ответ по средствам фотографирования.

Участники могут получить кросс-листы on-line (личным сообщением Виртуальному библиотекарю]) или в Научной библиотеке (103 кабинет теплого перехода, Свиридова Маргарита Юрьевна).
По вопросам так же обращаться к Свиридовой Маргарите Юрьевне (731-69-17, 103 кабинет теплого перехода) или личным сообщением в ВК Виртуальному библиотекарю .