Сейчас 323 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к базам данных

Тестовый доступ

Язык ресурса   Описание

Условия доступа

Русский

Polpred.com Обзор СМИ. Медицина в РФ и за рубежом. Здравоохранение. Фармацевтика, биотехнологии, медтехника, парфюмерия и косметика. Эпидемии. Наркозависимость, антитабачные меры

Polpred.com Обзор СМИ. Архив важных публикаций собирается вручную. База данных с рубрикатором: 53 отрасли / 600 источников / 9 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 6000 первых лиц. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке, миллион лучших сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Медицина в РФ и за рубежом — самый крупный в рунете сайт новостей и аналитики СМИ по данной теме.  Экспорт в Word, сортировка. Личные подборки сюжетов и закладки доступны с любого пользовательского устройства. Интернет-сервисы по отраслям и странам. Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети. Ссылка "Доступ из дома" в "шапке" polpred.com доступна с ip-адресов библиотеки.

Мультиязык  База данных  MEDLINE Complete является крупнейшим мировым источником полных текстов медицинских журналов, обеспечивая выдачу полнотекстовой информации из более чем 1800 журналов, индексированных в MEDLINE. Охватывает материалы, датируемые с 1857 года, и полнотекстовые материалы, датируемые с 1865 года, и является определяющим исследовательским инструментом для работы с медицинской литературой. База данных MEDLINE Complete доступна на платформе EBSCOhost, что гарантирует пользователям возможность поиска на русском языке, а также удобный интерфейс и большой набор возможностей для оптимизации результатов поиска.

Доступ к базе MEDLINE Complete открыт по IP-адресу университета.

Для работы с других IP-адресов необходимы логин и пароль, за которыми вы можете  обратиться в научно-информационный отдел:

каб. 103 теплого перехода, тел. 731-69-17, внутр. 3139,

Тестовый доступ к книгам электронной библиотечной системы "Лань" снова открыт!

С компьютеров университета доступны издания по дисциплинам: