Сейчас 8569 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Приглашаем на конференцию!

Уважаемые сотрудники кафедр!

Приглашаем вас принять участие в I научно-практической конференции

"Информационные и электронные ресурсы для образовательного и научного процессов вуза",

которая состоится 22 октября 2015 г. в 14.00 в Читальном зале №1 Научной библиотеки (каб. 101 гл. корпуса).

Программа:

• Роль Научной библиотеки ЮУГМУ в информационном обеспечении образовательного и научного процесса.
  • Особенности комплектования фонда НБ ЮУГМУ по заявкам кафедр. Связь отдела комплектования с консультантами кафедр. Оформление заявок на литературу. Требования к составлению списков рабочих программ.
  •  Электронный каталог и электронные коллекции НБ ЮУГМУ. ЭБС «Консультант студента», «Консультант врача». Электронные читательские билеты.
  •  Информационные ресурсы и услуги НБ ЮУГМУ в помощь научной работе. Работа с авторскими профилями в системе Science Index (РИНЦ). Правила подачи сведений о публикационной активности в рамках годовых отчетов кафедр.