Сейчас 823 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к MEDLIB.RU

Уважаемые пользователи!

С  29.05.2023 ПО 30.06.2023  открыт тестовый доступ к ЭБС «Медицинская библиотека «MEDLIB.RU».

ЭБС «MEDLIB.RU» содержит электронные полнотекстовые версии медицинских книг и разработана с целью усовершенствования качества учебного процесса в Высших учебных заведениях, фармакологических компаниях, клиниках и медицинских центрах.

Электронная библиотечная система «Медицинская библиотека «MEDLIB.RU» (ЭБС «MEDLIB.RU») является образовательным ресурсом для студентов, преподавателей медицинских и фармацевтических вузов, врачей, биологов и т.д., который позволяет получить доступ через Интернет к электронным версиям грифованных учебников и учебных пособий, руководств и атласов, справочников и монографий Издательства «МИА», самостоятельным электронным изданиям, а также мультимедийным интерактивным учебным комплексам.

Доступ осуществляется по IP адресу университета.

Для доступа  необходимо перейти по ссылке

https:// www.medlib.ru

В правом верхнем углу экрана "кликнуть" на кнопку "ВОЙТИ". Система, определив IP-адрес компьютера, автоматически произведет авторизацию пользователей.

Для доступа в библиотеку удалённо по логин/паролю, необходимо перейти по ссылке на сайт библиотеки www.medlib.ru и в правом верхнем углу экрана "кликнуть" на кнопку "ВХОД" и ввести логин/пароль в разделе "Вход с временным паролем".

Логин/пароли можно получить в Научной библиотеке ЮУГМУ.