Сейчас 628 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Презентация книги "Круги жизни"

Презентация новой книги Степанова Олега Геннадьевича «Круги жизни».

30 мая в 14:00 в читальном зале научной библиотеки ЮУГМУ пройдет презентация новой книги доктора медицинских наук, академика Международной академии психологических наук, профессора кафедры факультетской педиатрии им. Н. С. Тюриной ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России Степанова Олега Геннадьевича "Круги Жизни".

На встрече автор подробно расскажет о книге, которая представляет из себя необычный, новаторский и по-своему уникальный синтез философского обобщения и практического руководства. Положения философии Людвига Витгенштейна, экзистенциальная и перинатальная психология, педиатрия, новейшее понимание базовых бытийных принципов — все это обобщено автором в современном и доступном виде и эмоционально подкреплено рисунками и схемами.

Книгу можно рекомендовать практическим психологам, детским врачам, педагогам, специалистам в области клинической психологии, социальной и психологической работы с детьми, студентам и аспирантам. Она будет полезна молодым родителям и всем тем, кто хочет лучше понимать себя и свою жизнь.

Будем рады видеть Вас 30 мая в 14:00 в читальном зале Научной библиотеки.