Сейчас 607 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги конкурса "Поэзия Победы" 2023

Итоги конкурса "Поэзия Победы"

16 мая в читальном зале Научной библиотеки состоялось награждение участников и победителей конкурса "Поэзия Победы".

Трогательные стихотворения собственного сочинения о исторических подвигах, мужестве и великодушии участников Великой Отечественной войны, о чувствах и переживаниях людей в годы войны, о памяти поколений и благодарности за Великую Победу потрясли каждого слушателя до глубины души...

Поздравляем победителей конкурса:

Номинация "Поэзия" :
1 место разделили Мадина Самадова с произведением «Утром ранним лиловый рассвет поджидал» и Артём Заикин с произведением "Помните";
2 место разделили Елизавета Крошина с произведением "Найден" и Савелий Кубасов с произведением "Доблесть солдата";
3 место - Оксана Любских с произведением "О маленькой девочке".

Номинация "Художественная декламация" :
1 место - Анастасия Горбатова с произведением "Сестра спавшая солдат";
2 место - Давид Садардинов с произведением "Медсестра";
3 место - Савелий Кубасов с произведением "Салют".

Благодарим ребят за участие, а зрителей приглашаем познакомиться с творческими работами молодых авторов.