Сейчас 8483 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С юбилеем Татьяна Васильевна!

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ от всего сердца поздравляют с юбилеем заведующую отделом аналитико-синтетической обработки документов Научной библиотеки Татьяну Васильевну Семкину!

В этот замечательный день позвольте выразить Вам искреннюю признательность за многолетний ответственный труд! За годы работы в библиотеке Вы многократно проявляли себя как настоящий профессионал, курируя весь цикл процессов по обработке и каталогизации поступающих в фонд библиотеки документов и формированию справочно-поискового аппарата.

Коллеги и многие поколения студентов-медиков благодарны Вам за исключительную грамотность и сердечную доброту!

Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостными событиями, а рядом с Вами будут такие же щедрые душевной теплотой близкие! Крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Администрация ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
Коллектив Научной библиотеки ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России