Сейчас 3728 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ИТОГИ Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь»

ИТОГИ Всероссийского конкурса

«Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь».

Подробности можно узнать на сайте: https://project.lanbook.com/rezultaty-konkursa2022.

ЮУГМУ на Всероссийском конкурсе представляла Ольга Суленёва, главный библиотекарь нашей научной библиотеки.
По оценкам жюри на каждом этапе конкурса был определен топ-25 лучших участников. В трёх этапах из четырех О. Суленёвой не хватило совсем немного, чтобы войти в топ-лист. Во втором этапе – 1,5 баллов, в третьем 1 балла, а в четвертом всего лишь 0,2 балла!

Вот что говорит сама Ольга Суленёва:
— Очень рада была представлять наш университет на Всероссийском конкурсе.
С одной стороны, это большая ответственность, а с другой – прекрасная возможность выйти из зоны комфорта – рассказать о специфике работы библиотеки медицинского университета нашему профессиональному сообществу и познакомиться с опытом работы других вузовских библиотек.
Самым ярким и запоминающимся для меня оказался второй этап.
Одно из его заданий – создание рекламного видео в вертикальном формате. Благодаря конкурсу мы впервые придумали и воплотили в жизнь такой вид подачи материала, как клип.
Видно, дорогие друзья, что наша задумка вам понравилась: https://vk.com/nb.susmu?w=wall136144900_2550/all.
Участие в конкурсе подразумевает слаженную работу в команде. Мои коллеги, сотрудники и студенты вуза поддерживали и помогали на протяжении всех четырех месяцев. И пусть мы не победили, но считаю, получили достойный результат. Спасибо вам!

Конкурс профессионального мастерства ориентирован исключительно на библиотекарей вузов и проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
В этом году его участниками стали 136 специалистов из вузовских библиотек со всей страны.