Сейчас 6397 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ЯШИНА|72981015

Тестовый доступ к SMART Imagebase

Уважаемые преподаватели и студенты!

Научная библиотека информирует об открытии тестового доступа к Базе изображений Scientific & Medical ART Imagebase (SMART Imagebase).

Данный ресурс идеально подходит для студентов, а также преподавателей анатомии, физиологии, биологии и других наук о жизни и содержит загружаемые медицинские иллюстрации, анимацию и интерактивные мультимедиа.

Scientific & Medical ART Imagebase (SMART Imagebase) – это коллекция полноцветных изображений высокого качества и анимации в различных областях медицины: анатомия, физиология, хирургия, внутренние болезни, травматология, эмбриология, гистология, патология и другие. Контент рецензируется иллюстраторами с высшим медицинским образованием и врачами.

Пользователи могут загружать и скачивать изображения.

Доступ предоставлен до  2023 г. по IP-адресу университета.

Адрес для работы с ресурсом (выберите платформу Scientific & Medical ART Imagebase): https://search.ebscohost.com/

Для входа с других IP-адресов необходимы логин и пароль, которые можно получить в Научно-информационном отделе библиотеки (каб. 103 теплого перехода, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав свои данные (ФИО, факультет и группу или кафедру и должность).