Сейчас 7280 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ЯШИНА|72981015

НЭИКОН проводит анкетирование

Архив новостейВопрос оценки деятельности библиотеки - это очень важный вопрос, которому посвящаются целые конференции в мире.

Уважаемые пользователи! Просим вас ответить на несколько вопросов о работе библиоhttp://mgazeta.com/wp-content/uploads/2012/05/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D0%BA%D0%B8.jpgтеки, ее ресурсах и сервисах. Ваши ответы помогут лучше понять потребности библиотечных пользователей и усовершенствовать работу библиотеки.
Вопросы, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения. После того, как вы ответите на все вопросы, нажмите кнопку "Готово". В появившемся сообщении поя
вится ссылка на вашу анкету, которой можно воспользоваться, если вы захотите изменить ответы.

Нажмите на ссылку, чтобы перейти на страницу анкеты