Сейчас 1436 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новый тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Предлагаем вам воспользоваться тестовым доступом к "Национальному цифровому ресурсу Руконт" на часть тематических коллекций. rucont

Национальный цифровой ресурс «РУКОНТ» - межотраслевая научная библиотека на базе информационной технологии «КОНТЕКСТУМ». Здесь размещен цифровой контент различного рода: книги, периодические издания и отдельные статьи, а также аудио-, видео-, мультимедиа, софт и многое другое. Ресурс в настоящее время включает более 148 тысяч изданий научного и учебного назначения. Отличительной особенностью электронной библиотеки является наличие учебно-методических изданий более 100 российских вузов.
Тестовый доступ не позволяет скачивать файлы, а предполагает только постраничный просмотр.

Логин и пароль для доступа к ресурсу вы можете получить в каб. 103 теплого перехода в отделе автоматизирвоанного поиска информации.

Тестовый доступ открыт до конца июня 2014 г.