Сейчас 1623 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к JAYPEE

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава информирует о том, что  с 1 марта по 30 апреля 2024 года открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Jaypee Professorial collection компании Jaypee Brothers Medical Publishers.

Jaypee Professorial collection – коллекция медицинской академической литературы на платформе JaypeeDigital, которая включает более 1200 монографий, сборников тематических исследований, ежегодников и 32 специализированных журнала гибридного доступа, охватывающих различные медицинские специальности - кардиология, анестезиология, лечение диабета, акушерство и гинекология, дерматология, офтальмология и многое другое.

Коллекция ориентирована на медицинских работников, включая исследователей и клиницистов, студентов медицинских вузов.

В рамках тестового доступа загрузка полных текстов будет ограничена 5 главами из книг и/или журнальных статей в день для каждой организации.

Полная информация о ресурсе размещена на сайте «Национальная подписка» в разделе «Ресурсы тестового доступа».https://podpiska.rcsi.science/resources/162/

Ссылка на ресурс: