Сейчас 1610 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

20.11.2023 – 24.11.2023

С 20 ноября в ЮУГМУ стартовала Неделя психологии. Мероприятие приурочено к празднованию Дня психолога в России 22 ноября.

Научная библиотека ЮУГМУ не осталась в стороне и подготовила для вас свою программу:

* На страничке в ВК вашему вниманию представлена виртуальная выставка «"ПСИХОЛОГИЯ" В ЭЛЕКТРОННЫХ РЕСУРСАХ БИБЛИОТЕКИ ЮУГМУ», в которой собраны издания по психологии из ЭБС Консультант студента, ЭБС Лань и ЭБС BOOKUP. Кликнув по обложке книги "на полке" вы можете ознакомиться с библиографическим описанием, аннотацией и прочесть ее онлайн.

Доступ в ЭБС есть у всех пользователей Научной библиотеки (подробнее можно узнать в нашей публикации "ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕЧНЫЕ СИСТЕМЫ").

* В читальном зале №1 подготовлена выставка «Внимание: конфликт!», в которой собраны книги из фонда НБ по конфликтологии. Так же можно посмотреть виртуальную выставку на странице виртуального библиотекаря научной библиотеки в ВК.

В материале приводятся источники из электронных библиотечных систем Консультант студента, Лань и BOOKUP с гиперссылками на полные тексты и учебные пособия из фонда нашей библиотеки.

* В рамках НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ сотрудники библиотеки проводят обучающие занятия для студентов кафедры клинической психологии по использованию электронных ресурсов: «Консультант студента», «Лань», «BOOK UP».