Сейчас 1593 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ТКАЧЕВ|761534910

Юбилей Ольги Альбертовны!

Отмечает Юбилей Ольга Альбертовна Минина!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ от всей души поздравляют с юбилеем главного библиотекаря отдела библиотечного обслуживания Научной библиотеки ЮУГМУ Ольгу Альбертовну Минину!

Ольга Альбертовна, в этот знаменательный для Вас день примите сердечные поздравления от своих коллег, а также искреннюю благодарность за Ваш многолетний добросовестный труд!

В Вашей повседневной деятельности ярко проявляются высокий профессионализм, удивительная работоспособность, принципиальность, целеустремленность, доброта и порядочность. Коллеги отмечают Ваше замечательное отношение и внимание к проблемам окружающих.

Через Ваши руки прошли тысячи книг. Думаем, они до сих пор помнят прикосновение Ваших рук и то уважительно-бережное отношение, которое Вы проявляли к ним. А сколько читателей вспоминают Вас добрым словом, вспоминают Вашу помощь, участие и поддержку в трудную минуту.

Поздравляем с Днем рождения! Пусть Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с Вами, а любые цели, которые Вы себе поставите, становились реальными и достижимыми! Пусть Вас всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

От всей души желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, энергии, оптимизма, благодарных и отзывчивых читателей, а также простого человеческого счастья, здоровья и благополучия.