Сейчас 1755 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юбилей Татьяны Николаевны!

Отмечает юбилей Татьяна Николаевна Лазарева!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ от всей души поздравляют с юбилеем ведущего библиотекаря отдела библиотечного обслуживания Научной библиотеки Татьяну Николаевну Лазареву!

Общий стаж работы Татьяны Николаевны в библиотечном деле – 48 лет, в библиотеке ЮУГМУ – 12 лет. Её отличают творческий подход к работе, понимание студенческих проблем, удивительная работоспособность и порядочность.

Коллектив библиотеки высоко ценит профессионализм и душевные качества Татьяны Николаевны, а читатели благодарят за помощь и поддержку в нужную минуту.

Татьяна Николаевна, примите сердечные поздравления с юбилеем, а также искреннюю благодарность за Ваш добросовестный труд!

Низкий вам поклон за Вашу терпимость и корректность во всех ситуациях профессионального общения, за доброжелательность и согревающую всех приветливость!
Пусть Ваше умение и желание помочь каждому читателю совершенствуется и развивается неустанно.

Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!