Сейчас 1802 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги квеста "Игра в жанры"

Итоги квеста "Игра в жанры"

Что вам запомнилось больше всего в мае?
Для нас одно из самых значимых событий мая – это организация и проведение квеста. Традиционно к Общероссийскому дню библиотек для студентов и сотрудников Университета предоставляется возможность принять участие в квесте. В этом году мы обратились к разнообразному миру художественной литературы.
Отсюда и выбор названия - «Игра в жанры».

Каждая из команд запомнилась по-своему.

«ЧУДЕСНЕНЬКО» открывали наш квест. И если в начале ребята с некоторой осторожностью отправились в путь, то к завершению, как нам показалось, не хотели выходить из образов.

«ВНЕБАЛАНС» (сотрудники банка) не стали торопиться, а решили просто насладиться самим процессом прохождения квеста, фотографируя самые захватывающие моменты.

Девушки из «КОСМОСА» покорили своей скоростью, пролетев по всем отделам подобно метеору.

«БИБЛИОИЩЕЙКИ» с профессиональным чутьем обследовали каждый уголок.

Участники с говорящим названием «БУКВА "Ю"» особенно заинтересовались потаенными уголками библиотеки, проникнув в лабиринты книгохранения.
А ведь сами библиотекари не так часто здесь бывают.
Как сказала О.А. Богомолова, зав. отделом книгохранения (отделом управления фондом):
- Ребята, а вы точно не ошиблись с вузом? Может быть, вам стоило поступить в институт культуры, на библиотекарей?

«БАБЛ-ГАМ» несмотря на свою малочисленность – два участника, показала по-настоящему командную игру!

Сотрудники из команды «ВСЕ СВОИ» с особым азартом бросились на выполнение заданий!

Несомненно, впечатлили «ЗАВОЕВАТЕЛИ». Победа была почти в их руках! Всего 9 секунд не хватило, чтобы дотянуться до победителей.

Давайте перейдем к оглашению результатов.
Первое место занимают две команды:

среди студентов: «КОСМОС» (студентки гр. 110, лечебное дело: Амалия Артишевская, Эвелина Салманова, Анна Цыганова) с итоговым временем 28 мин. 17 сек.

среди сотрудников «ВСЕ СВОИ» (Елена Определякова, Ольга Худякова, Екатерина Кочнева, Дарья Захарова, Людмила Алексеевна Кудрявцева) с результатом 27 мин. 58 сек.

Приглашаем вас насладиться яркими кадрами, которые для вас сделали Г. Рудных, С. Карташова и О. Суленёва: АЛЬБОМ «Игра в жанры».

Здесь же вы найдете фотографии с итоговым временем всех команд. Удачного просмотра!

Воплотить в жизнь Квест-2023 удалось благодаря нашему организатору, зав. отделом обслуживания И. С. Руденко.