Сейчас 1819 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юбилей Татьяны Васильевны!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ от всей души поздравляют с юбилеем ведущего библиотекаря отдела библиотечного обслуживания Научной библиотеки
Татьяну Васильевну Юдину!

Татьяна Васильевна работает в библиотеке нашего вуза более 18 лет. Коллеги ценят ее за профессионализм и душевные качества, а читатели благодарят за помощь и поддержку в нужную минуту. Её отличают творческий подход к работе, понимание студенческих проблем, принципиальность, удивительная работоспособность и порядочность.

Уважаемая Татьяна Васильевна! Примите сердечные поздравления с 65-летием, а также искреннюю благодарность за Ваш многолетний добросовестный труд!

В этот знаменательный день желаем простого человеческого счастья и здоровья, чтобы работа дарила Вам удовольствие, а теплые дружеские отношения и семейное благополучие питали творческой энергией, дарили радость, заряжали оптимизмом! Пусть в душе Вашей никогда не иссякнет источник доброты! Идите по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся ваши близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью!

С днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!