Сейчас 1519 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ТКАЧЕВ|761534910

С юбилеем Ольга Германовна!

Уважаемая Ольга Германовна!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ от всего сердца поздравляет библиотекаря Ольгу Германовну Колотаеву с Юбилеем!

Ольга Германовна работает в библиотеке на абонементе научной литературы для студентов более 15 лет. Она по праву пользуется большим уважением среди студентов и среди коллег.

Мы глубоко признательны Вам за профессионализм, ответственное исполнение своих обязанностей, самоотдачу, искренние и доброжелательные отношения с коллегами и читателями, а также за Вашу мудрость, доброту, оптимизм, как на работе, так и в жизни.

В этот прекрасный день мы искренне поздравляем Вас с днем рождения! Пусть Ваши стремления приближают Вас к достижению целей и заставляют по жизни двигаться только вперед. Если жизнь — это лестница, то поднимайтесь только вверх и ни на ступень не опускайтесь вниз. Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, удачи во всех начинаниях, позитивных и любящих людей на Вашем пути, счастья и добра Вам и Вашим близким!