Сейчас 1260 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Продление тестовых доступов на 2023 EBSCO

Уважаемые пользователи!

Логотип

Научная библиотека информирует, что в рамках национальной и централизованной подписки, оператором которой является РФФИ, до 31 марта 2023 года открыт доступ к базам  MEDLINE Complete и eBook eBook Clinical Collection Trial.

База данных MEDLINE Complete содержит обширную медицинскую информацию по терапии, уходу за больными, стоматологии, ветеринарии, системе здравоохранения, доклиническим исследованиям и многом другом. MEDLINE Complete является крупнейшим мировым источником полных текстов медицинских журналов, обеспечивая выдачу полнотекстовой информации из более чем 1800 журналов, индексированных в MEDLINE. База охватывает материалы, датируемые с 1857 года, и полнотекстовые материалы, датируемые с 1865 года, и является определяющим исследовательским инструментом для работы с медицинской литературой.

Подписка eBook Clinical Collection ориентирована на медицинских специалистов, исследователей и студентов-медиков. В сборник включено более 2000 современных изданий, посвященных вопросам общеврачебной практики, различным специальностям, уходу за больными и вспомогательным специальностям, а также соответствующим научным дисциплинам. Содержимое обновляется ежеквартально, все издания доступны для неограниченного использования - это особенно удобно для исследователей в области здравоохранения, для которых сроки имеют большое значение.

Ресурсы доступны на платформе EBSCOhost, что гарантирует пользователям возможность поиска на русском языке, а также удобный интерфейс и большой набор возможностей для оптимизации результатов поиска.

Адрес для работы:

Доступ предоставляется по IP-адресу университета.