Сейчас 1747 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С юбилеем Анна Мироновна!

Администрация университета и коллектив Научной библиотеки ЮУГМУ сердечно поздравляют с юбилеем заведующую отделом Научно-информационного отдела библиотеки Анну Мироновну Ясинскую!

Уважаемая Анна Мироновна!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Мы высоко ценим Ваш труд по сохранению и приумножению знаний наших сотрудников и студентов! Ведь именно Вы каждый день содействуете , обеспечению их информационных потребностей, их профессиональному, культурному и духовному совершенствованию!

Вас отличает необыкновенная любовь к своему делу и вера в его необходимость, доброжелательность и душевность, необычайная работоспособность, верность традициям и умение всегда видеть перспективу!

Спасибо Вам за профессионализм и интеллигентность, знания и благородство духа, за огромный вклад в развитие образования, общества, культуры, науки! Благодарим Вас за то, что каждый день вы делаете этот мир лучше!

Пусть больше успехов и интересных открытий, хороших коллег и ярких событий, наполняют каждый Ваш рабочий день! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия и бодрости духа!

С уважением,
Администрация ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России