Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ТКАЧЕВ|761534910

Тестовый доступ к OVIDE

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует о том,что в рамках централизованной (национальной) подписки и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) университету предоставлен тестовый доступ к базе данных OVID Technologies. Lippincott, Williams & Wilkins (LWW) Premier journal collection.

Lippincott, Williams & Wilkins (LWW) Premier journal collection – полнотекстовая коллекция журналов от ведущего международного медицинского издательства LWW, в которых публикуются актуальные исследования и материалы по анестезиологии, кардиологии, ортопедии, неврологии, сестринскому делу, акушерству и гинекологии, радиологии, медицине внутренних органов, патологии, инфекционным заболеваниям и другим областям медицины.

Доступ предоставляется по IP адресу университета до 31 декабря 2022 года по адресу: