Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

XIV БИБЛИОФОРУМ

«Информационные технологии в медицинских библиотеках - 2022».

Санкт-Петербург, 17-20 октября

Спешим поделиться важным событием – сотрудники Научной библиотеки ЮУГМУ приняли участие в Библиофоруме. Нашу библиотеку представляли Ю. А. Валегжанина, директор НБ и О. П. Рожков, зав. отделом автоматизированных систем и информационных технологий.

Перед участниками с радушием распахнула двери Фундаментальная библиотека РГПУ им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге.

Организаторами форума 2022 выступили Ассоциация медицинских библиотекНаучно-медицинская библиотека СибГМУФундаментальная библиотека РГПУ им. А. И. Герцена.

Программа Библиофорума была насыщена докладами, марафонами кейсов, дебатами, деловыми играми и дискуссиями по вопросам использования и продвижения электронных ресурсов в вузах.

На Библиофоруме состоялось торжественное награждение Олега Петровича Рожкова - за 1 место в проекте АМБ «Рейтинг сайтов библиотек медицинских вузов» и за 3 место в конкурсе «Программа профессионального развития АМБ 2022».

Данное мероприятие объединило специалистов и руководителей библиотек, заинтересованных в профессиональном развитии и обмене практическим опытом, сотрудничестве с коллегами из других медицинских библиотек, участии в корпоративных проектах.