Сейчас 10660 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сдать литературу летом - 2022

Уважаемые студенты!

Согласно Правилам пользования НБ ЮУГМУ, все обучающиеся должны после зимней/летней сессии (до начала каникул) сдать книги в научную библиотеку.

Ниже, в прикреплённом файле, представлен перечень книг, которые нужно сдать после летней сессии.

Не сдавшие книги будут лишены права пользования абонементами с НАЧАЛА СЕМЕСТРА (с сентября)! сроком до 30 календарных дней.

Если, по каким-либо причинам вам еще нужны книги, которые нужно сдать, необходимо оформить продление:

• на абонементе лично;
  • написать личное сообщение в ВКонтакте https://vk.com/nb.susmu или отправить письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав свои ФИО, номер читательского билета, продлеваемые книги;
  • позвонить по телефону: 232-73-70.

Мы желаем всем студентам успешно закрыть сессию!

Перечень книг,

которые нужно сдать после летней сессии