Сейчас 1119 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

Тестовый доступ к MEDLINE Ultimate

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует об открытии с 26 мая по 24 июня 2022 г. тестового доступа к новой базе данных MEDLINE Ultimate от компании EBSCO.

MEDLINE Ultimate предлагает рецензируемый полнотекстовый контент, основанный на принципах доказательной медицины, незаменимый для медицинских работников и ученых. Коллекция включает 1650 полнотекстовых журналов, более 1500 из которых индексируются в Web of Science и/или Scopus. Охвачено более 500 предметных областей медицины и смежных наук.

Адрес для работы:

Доступ предоставлен по IP-адресу университета. Для работы с других IP-адресов необходимы логин и пароль, за которыми вы можете обратиться к зав. научно-информационным отделом библиотеки Ясинской Анне Мироновне (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).