Сейчас 1078 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

CLINICAL KEY STUDENT-Тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует об открытии доступа к базе ClinicalKey Student Foundation.

ClinicalKey Student – это интерактивная образовательная среда, которая включает в себя только лучшие учебники практически по всем дисциплинам (269 наименований), изображения высокого разрешения, видеоуроки (от практических демонстраций до обучающих примеров). Все учебники на английском языке.

Зарегистрироваться в ресурсе ClinicalKey Student можно с помощью регистрационного идентификатора и пароля. Библиотека располагает 20 идентификаторами с паролями. За идентификаторами для работы с ресурсом обращайтесь в научно-информационный отдел библиотеки (каб. 103 теплого перехода, тел. 731-69-17 (внутр. 3139, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Адрес для регистрации:

Период тестового доступа к ресурсу – с 19.11.2021 по 18.12.2021.