Сейчас 1059 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Тестовый доступ к Complete Anatomy

Уважаемые пользователи!

Открыт тестовый доступ к информационному ресурсу Elsevier: Complete Anatomy.

Complete Anatomyвиртуальный 3D атлас человека, с которым студенты захотят изучать анатомию!

Может быть использован как дистанционный ресурс для студентов и преподавателей, а также как демонстрационный материал в ходе аудиторных занятий, в том числе в Zoom и т.п.

Расширенная версия для вузов содержит свыше 100 часов лекций по анатомии человека, возможности виртуальной диссекции, симуляции физиологических процессов, сотни тестов для проверки знаний и другие технические инструменты.

Complete Anatomy включает в себя не только атлас, но и множество инструментов, в том числе:

• работа с 3D моделями (атлас объединяет в себе материалы по анатомии, микроанатомии, физиологии и клеточной биологии).
  • возможность создания собственных версий атласа по необходимой тематике (для демонстрации на лекциях или практических занятиях),
  • обучающие и демонстрационные видео,
  • организация тестирования студентов внутри приложения,
  • образовательные курсы,
  • возможность рассылки студентам отдельных материалов атласа для самостоятельного изучения,
  • и многое другое.

Адрес ресурса:

Для работы с ресурсом необходим активационный код, получить который вы можете в научно-информационном отделе библиотеки (каб. 103 теплого перехода, тел. 731-69-17 (внутр. 3139, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Период тестового доступа 30 дней с даты активации кода доступа.

Код должен быть активирован в ноябре!

Ресурс доступен с любого компьютера или гаджета, в том числе с компьютеров на Windows 10, на iOS, на  iPhone, iPad, а также на смартфонах и планшетах с операционной системой Android.

Ссылка на вебинар (на русском языке) по использованию Complete Anatomy и дополнения к нему: https://drive.google.com/drive/folders/1PG1TxNeXOhGgQaMg2BTVOHisS2q0sdxm?usp=sharing