Сейчас 603 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Тестовый доступ к зарубежным полнотекстовым электронным ресурсам.

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека информирует, что в рамках национальной и централизованной подписки, оператором которой является РФФИ, открыт бесплатный тестовый доступ к ряду зарубежных полнотекстовых электронных ресурсов, том числе к MEDLINE Complete.

База данных  MEDLINE Complete является крупнейшим мировым источником полных текстов медицинских журналов, обеспечивая выдачу полнотекстовой информации из более чем 1800 журналов, индексированных в MEDLINE. Охватывает материалы, датируемые с 1857 года, и полнотекстовые материалы, датируемые с 1865 года, и является определяющим исследовательским инструментом для работы с медицинской литературой. База данных MEDLINE Complete доступна на платформе EBSCOhost, что гарантирует пользователям возможность поиска на русском языке, а также удобный интерфейс и большой набор возможностей для оптимизации результатов поиска.

Доступ к базе MEDLINE Complete открыт по IP-адресу университета. Для работы с других IP-адресов необходимо ввести логин и пароль:

Адрес для работы: https://search.ebscohost.com/

Доступ открыт до 18 декабря 2021 года.

Список всех предоставленных в рамках тестового доступа электронных ресурсов:

• American Medical Association - JAMA Network
  • SAGE Publishing - Sage Premier 2021
  • SAGE Publishing - The Royal Society of Medicine Collection
  • Thieme Group - Medical journal package
  • Taylor & Francis - Expert Journal Collection + Medical Library
  • BMJ - Premier Collection + The BMJ
  • Begell House, Inc. - Begell Biomedical Research Collection
  • EBSCO - Medline Complete + eBook clinical collection
  • Elsevier - Cell Press + The Lancet + Embase + Society journals
  • Oxford University Press - Oxford Journals 2021 Full Collection

• Oxford University Press - Oxford Medicine Online + Oxford Clinical Psychology

По вопросам работы с электронными ресурсами обращайтесь в научно-информационный отдел библиотеки (каб. 103 теплого перехода, тел. 731-69-17, внутр. 3139).