Сейчас 1067 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• МАКАРОВА|156348043

ЭБС IPRbooks: открыт тестовый доступ

Уважаемые пользователи!

Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks.

ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в вашем учебном заведении. При этом обращаться к системе и полным текстам книг вы можете круглосуточно и с любого устройства.

iprbooks-low

ЭБС IPRbooks IPRbooks содержит более 127 000 изданий, из которых более 40 000 - учебные и научные издания по различным дисциплинам, около 700 наименований российских и зарубежных журналов, более 2000 аудиоизданий. Контент ЭБС IPRbooks представлен изданиями более 700 федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, ведущих авторских коллективов, содержание которых соответствует требованиям всех образовательных стандартов, и ежедневно пополняется новыми актуальными изданиями.

Для доступа к ЭБС вы можете получить логин и пароль в научно-информационном отделе библиотеки  (каб. 103 теплого перехода) и далее пройти самостоятельную регистрацию в системе.

Доступ открыт c 19.02.2018 г. по 19.03.2018 г.