Сейчас 1429 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• УГЛОВА|-1147478745

Тестовый доступ к базам данных

Тестовый доступ

Язык ресурса   Описание

Условия доступа

Русский

Polpred.com Обзор СМИ. Медицина в РФ и за рубежом. Здравоохранение. Фармацевтика, биотехнологии, медтехника, парфюмерия и косметика. Эпидемии. Наркозависимость, антитабачные меры

Polpred.com Обзор СМИ. Архив важных публикаций собирается вручную. База данных с рубрикатором: 53 отрасли / 600 источников / 9 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 6000 первых лиц. Ежедневно тысяча новостей, полный текст на русском языке, миллион лучших сюжетов информагентств и деловой прессы за 15 лет. Медицина в РФ и за рубежом — самый крупный в рунете сайт новостей и аналитики СМИ по данной теме.  Экспорт в Word, сортировка. Личные подборки сюжетов и закладки доступны с любого пользовательского устройства.

Интернет-сервисы по отраслям и странам. Polpred.com открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети. Ссылка "Доступ из дома" в "шапке" polpred.com доступна с ip-адресов библиотеки.
Английский

Sage Research Methods в области медицины и здравоохранения – электронный ресурс, предназначенный для помощи исследователям на всех этапах работы: от знакомства с темой до описаний процесса проведения исследования через все его этапы, проиллюстрированные кейсами, видеоматериалами и тестовыми наборами данных. Ресурс включает серию клинических случаев, составленные экспертами в области медицины. Коллекция SAGE Research Methods: Medicine & Health охватывает первичные клинические и эпидемиологические исследования, а также систематические обзоры и мета-анализ. Примеры исследований взяты из всех основных медицинских специальностей, а также из области общественного здравоохранения, сестринского дела, стоматологии и других.

Адрес для работы:

SAGE Research Methods Cases: Medicine and Health
SRM Video: Medicine & Health
Чтобы воспользоваться тестовым доступом, необходимы логин и пароль. За логином и паролем обращайтесь в научно-информационный отдел библиотеки (каб. 103 теплого перехода, тел. 731-69-17, внутр. 3139,