Сейчас 727 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юбилей ученого: Волкова Татьяна Ивановна

volkova_ti.jpg

Волкова Татьяна Ивановна,

канд. социол. наук, доцент каф.

социально-гуманитарных наук

21 августа отмечает свой юбилей доцент кафедры социально-гуманитарных наук, кандидат социологических наук Татьяна Ивановна Волкова

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! От всей души хотим пожелать Вам здоровья, бодрости, активной плодотворной работы, новых творческих идей, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения коллег и признательности учеников. Счастья Вам, успехов и всего самого наилучшего!

Список некоторых научных работ Т.И. Волковой из фонда научной электронной библиотеки eLibrary.ru

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! От всей души хотим пожелать Вам здоровья, бодрости, активной плодотворной работы, новых творческих идей, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения коллег и признательности учеников.  Счастья Вам, успехов и всего самого наилучшего!