Сейчас 1075 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Новый тестовый доступ: ЭБС Znanium.com

Уважаемые пользователи!

Приглашаем Вас воспользоваться тестовым доступом к электронной библиотечной системе Znanium.com.

znanium

Основная функция ЭБС Znanium.com – доступ к учебной и научной литературе в режиме on-line.

ZNANIUM.COM - это современный подход к образовательному процессу в едином виртуальном пространстве библиотекам, студентам, профессорско-преподавательскому составу.

Вы получаете доступ в on-line режиме к тысячам наименований монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.

Фонд ЭБС ZNANIUM.COM постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

Доступ открыт в течение 30 дней. По вопросам работы с ЭБС обращайтесь в отдел автоматизированного поиска информации (каб. 103 теплого перехода)

5 new