Сейчас 1195 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ГПНТБ СО РАН информирует

Электронная библиотека НТБ СибГИУ - Каталоги ведущих информационных центров и библиотек Справочно-библиографический отдел ГПНТБ СО РАН предлагает бесплатную услугу: библиографическую доработку списков литературы, в которых требуется установление недостающих или уточнение искаженных элементов библиографического описания документов (автор, заглавие, место и год издания, название источника публикации, количество страниц и т.п.).

Воспользоваться данной услугой может любой кандидат или доктор наук, но список не должен содержать более 20 названий

Прислать список можно по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.