Сейчас 8918 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые первокурсники!

Для успешной учебы в университете вам потребуются книги. Научная библиотека университета с удовольствием откроет для вас свои фонды!

Согласно «Правилам пользования НБ ЮУГМУ» все студенты должны иметь индивидуальный электронный читательский билет, для оформления которого необходимо предоставить в НБ фотографию в ЭЛЕКТРОННОМ виде (специально в салоне фотографироваться не нужно, фото можно из личного архива, цвет фона не имеет значения; например, можно с авы из ВКонтакте). Подписанную фотографию (ФИО полностью и группу) можно прислать личным сообщением vk.com/id136144900, на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Grethen999@mail.ru  или принести в 103 кабинет теплого перехода на флешке (также здесь можно сфотографироваться или отсканировать печатную фотографию).

20140822 114820

С 25 августа начинается запись групп на массовую выдачу комплектов литературы. Для этого староста группы должен(а) подойти на абонемент учебной литературы (1 корпус (главный), цокольный этаж) и выбрать удобную дату и время для получения учебников всей группе.

SAM 2051 SAM 2058

Комплекты выдаваемой литературы большие (до 30 – 35 книг на одного студента), поэтому берите с собой сумки, пакеты.

По вопросам оформления читательских билетов – 731-69-17, 89085841223 (Маргарита Юрьевна)

По вопросам записи и массовой выдачи – 232-73-70 (Ирина Сергеевна)

По любым вопросам – vk.com/id136144900