Сейчас 752 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новые участники и новые ресурсы Большой медицинской библиотеки

Новые участники и новые электронные издания в коллекции «Большая медицинская библиотека»!

К  проекту присоединились:

• Новосибирский государственный медицинский университет,
  • Ульяновский государственный университет,
  • Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск),
  • Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (Республика Беларусь),
  • Гродненский государственный медицинский университет (Республика Беларусь).

Обновили вузовские коллекции следующие участники:

В коллекцию Башкирского государственного медицинского университета добавлено 17 новейших учебно-методических пособий.

Поступили 32 издания от Южно-Уральского государственного медицинского университета.

Всего в апреле Вам подключено 116 наименований учебно-методической литературы, из которых 7 изданий дополнили иностранные коллекции на английском и немецком языках.

Учебные пособия также размещены на "Электронных полках учебных дисциплин" проекта на условиях безвозмездного доступа всем участникам "Большой медицинской библиотеки".

На сегодняшний день для общего использования доступны свыше 1650 изданий по различным дисциплинам, в том числе на иностранных языках.