Сейчас 1060 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Тестовый доступ к ЭБС "BookUp"

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека предлагает вам воспользоваться тестовым доступом к ЭБС «BookUp»

ЭБС «BookUp» предоставляет доступ к учебной и научной литературе российских издательств, в том числе переводам зарубежных изданий, признанных лучшими в своей отрасли учеными всего мира.

В ЭБС представлены:

- Для студентов – атлас Синельникова, лучшие переводные зарубежные учебники по анатомии, физиологии, гистологии, патологии.

- Для преподавателей, аспирантов, интернов и ординаторов – научная литература и практические руководства, в том числе переводы известных зарубежных изданий по кардиологии, акушерству и гинекологии, гематологии и т. д. Издания содержат большое количество иллюстраций, которые можно использовать для подготовки лекционных презентаций.

Доступ предоставлен с 25 марта по 25 апреля 2019 г. по IP-адресу университета.

Для доступа к электронной библиотеке с любого внешнего компьютера зарегистрируйтесь на сайте с компьютеров университета.