Сейчас 1074 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

электронный доступ к ЦНМБ Первого МГМУ им. И. М. Сеченова (г. Москва)

Уважаемые пользователи!

Научная библиотека напоминает, что вы можете воспользоваться услугой по заказу полнотекстовых документов из фонда Центральной научной медицинской библиотеки Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова (г. Москва) через систему «Электронный библиотечный абонемент». Суть услуги заключается в предоставлении онлайн-доступа для чтения полных текстов документов из фонда ЦНМБ им. И. М. Сеченова. Ежегодно в фонд ЦНМБ поступает более 25 тысяч экземпляров отечественных и иностранных изданий, из них 5 тысяч экз. отечественных книг, 12 тысяч диссертаций и авторефератов. ЦНМБ располагает богатейшей коллекцией отечественных и зарубежных периодических изданий. Ежегодно в фонд библиотеки поступает около 450 названий отечественных журналов и 300 названий зарубежных журналов.
Просмотр документов возможен с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Получить более подробную информацию об услуге и оформить заказ документов из фонда ЦНМБ вы можете в научно-информационном отделе (каб. 103 теплого перехода) либо по телефону 731-69-17 (внутр. 3139). Услуга бесплатная.