Сейчас 1072 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• ПОПОВА|1704855180

Бесплатный тренинг по продуктам Scopus и Science Direct

Уважаемые сотрудники кафедр!

Научная библиотека приглашает вас посетить бесплатный тренинг «Продукты Scopus и Science Direct в рамках национальной подписки». В ходе мероприятия будут освещены вопросы, касающиеся поисковых возможностей базы Scopus, вопросы корректировки авторского профиля в Scopus, а также возможностей поиска в ScienceDirect  (полнотекстовая библиотека Elsevier).

Тренинг будет полезен авторам, у которых есть публикации в журналах, входящих в базу Scopus, а также всем, кто занят поиском литературы по теме своей научной работы (в первую очередь аспирантам и соискателям).

Тренинг состоится 5 октября в 14.00 в читальном зале №1 Научной библиотеки (1-й этаж главного корпуса). Ориентировочная продолжительность – 60 мин.

els.